header_qualifizierte-ansprechpartner

Erfahrene Mitarbeiter für optimale Praxiskonzepte

Seit 1976 begleiten wir Sie von der Auswahl der passenden Immobilie bis hin zum Umzug in Ihre neuen Klinik- oder Praxisräumlichkeiten kompetent und zuverlässig. Dabei lassen wir Spielraum für Ihre eigenen Ideen.

Sie haben Ihren Ansprechpartner, der Sie während des gesamten Zeitraumes der Ausführung betreut. So bleibt Ihnen
die Zeit für das Wesentliche.

Einrichtungsberater, Andreas Benz
Tel. 06021 3498-12 | Fax 06021 3498-99
Mobil 0173 6758512 | andreas.benz@breitinger.de
Einrichtungsberater, Tim Bergmann
Tel. 06021 3498-59 | Fax 06021 3498-99
Mobil 0173 6758510 | tim.bergmann@breitinger.de
Architektin, Sabine Breitinger
Tel. 06021 3498-27 | Fax 06021 3498-98
Mobil 0173 6758501 | sabine@breitinger.de
Vorstand, Stefan Breitinger
Tel. 06021 3498-22 | Fax 06021 3498-98
Mobil 0173 6758500 | stefan@breitinger.de
Breitinger_Sabine
Einrichtungsberater, Andreas Ehmann
Tel. 06021 3498-39 | Fax 06021 3498-99
Mobil 0173 6758506 | andreas.ehmann@breitinger.de
Einrichtungsberater, Thomas Geis
Tel. 06021 3498-17 | Fax 06021 3498-99
Mobil 0173 6758511 | thomas.geis@breitinger.de
CAD-Planerin, Ronja Höfler
Tel. 06021 3498-46 | Fax 06021 3498-99
ronja.hoefler@breitinger.de
Einrichtungsberater, Yannik Keller
Tel. 06021 3498-45 | Fax 06021 3498-99
Mobil 0173 6758508 | yannik.keller@breitinger.de
Einrichtungsberater, Sascha Klement
Tel. 06021 3498-13 | Fax 06021 3498-99
Mobil 0173 6758507 | sascha.klement@breitinger.de
Einrichtungsberater, Andreas Kosian
Tel. 06021 3498-61 | Fax 06021 3498-99
Mobil 0173 6758503 | andreas.kosian@breitinger.de
Innenarchitektin, Marina Leidel
Tel. 06021 3498-21 | Fax 06021 3498-99
marina.leidel@breitinger.de
CAD-Planer, Thomas Urbanitz
Tel. 06021 3498-14 | Fax 06021 3498-99
thomas.urbanitz@breitinger.de