header_qualifizierte-ansprechpartner

Erfahrene Mitarbeiter für optimale Praxiskonzepte

Seit 1976 begleiten wir Sie von der Auswahl der passenden Immobilie bis hin zum Umzug in Ihre neuen Klinik- oder Praxisräumlichkeiten kompetent und zuverlässig. Dabei lassen wir Spielraum für Ihre eigenen Ideen.

Sie haben Ihren Ansprechpartner, der Sie während des gesamten Zeitraumes der Ausführung betreut. So bleibt Ihnen
die Zeit für das Wesentliche.

Architektin, Sabine Breitinger
Tel. 06021 3498-27 | Fax 06021 3498-98
Mobil 0173 6758501 | sabine@breitinger.de
Breitinger_Sabine
CAD-Planer, Thomas Urbanitz
Tel. 06021 3498-14 | Fax 06021 3498-99
thomas.urbanitz@breitinger.de
Breitinger_Sabine
Einrichtungsberater, Andreas Benz
Tel. 06021 3498-12 | Fax 06021 3498-99
Mobil 0173 6758512 | andreas.benz@breitinger.de
Einrichtungsberater, Andreas Ehmann
Tel. 06021 3498-39 | Fax 06021 3498-99
Mobil 0173 6758506 | andreas.ehmann@breitinger.de
Breitinger_Sabine
Einrichtungsberater, Thomas Geis
Tel. 06021 3498-17 | Fax 06021 3498-99
Mobil 0173 6758511 | thomas.geis@breitinger.de
Breitinger_Sabine
Einrichtungsberater, Sascha Klement
Tel. 06021 3498-13 | Fax 06021 3498-99
Mobil 0173 6758507 | sascha.klement@breitinger.de
Breitinger_Sabine
Einrichtungsberater, Andreas Kosian
Tel. 06021 3498-61 | Fax 06021 3498-99
Mobil 0173 6758503 | andreas.kosian@breitinger.de
Breitinger_Sabine
Innenarchitektin, Marina Leidel
Tel. 06021 3498-21 | Fax 06021 3498-99
marina.leidel@breitinger.de
Breitinger_Sabine
Vorstand, Stefan Breitinger
Tel. 06021 3498-22 | Fax 06021 3498-98
Mobil 0173 6758500 | stefan@breitinger.de
Breitinger_Sabine